A Volkswagen leva-te ao EURO 2020

Joga e habilita-te a ganhar bilhetes para o EURO

Desafio

Joga e habilita-te a ganhar prémios Volkswagen

O que tens de fazer é muito simples.
Faz download da App “A Volkswagen Leva-te ao Euro”, joga e participa.

Lê o regulamento com atenção e faz o teu registo na App.

Mostra o teu talento e a Volkswagen dá-te prémios como viagens ao EURO 2020, auscultadores Beats by Dr. Dre, miniaturas ID.3 e outros.

Prémios

Bilhete duplo para o EURO 

Texto complementar

Ranking semanal

Região A

1º lugar

Maria Tavares

527pts

2º ao 20º lugar

4º • Tiago Nunes • 521pts
5º • Cláudio Nicolau • 520pts
6º • Eliana Frazão • 519pts
7º • José Antunes • 518pts
8º • Rafael Marques • 517pts
9º • Emanuel Castro • 515pts
10º • Margarida Marques • 515pts
11º • Manuel Borrega • 512pts
12º • Orlando Paiva • 512pts
13º • Nuno Couto • 511pts
14º • Joana Vinhas • 506pts
15º • Joel Mota • 501pts
16º • William Baptista • 498pts
17º • Catarina • 493pts
18º • Miguel Rodrigues • 488pts
19º • Daniel Nunes • 485pts
20º • António Quitans • 484pts

Região B

1º lugar

Renato Silva

527pts

2º ao 20º lugar

4º • Tiago Nunes • 521pts
5º • Cláudio Nicolau • 520pts
6º • Eliana Frazão • 519pts
7º • José Antunes • 518pts
8º • Rafael Marques • 517pts
9º • Emanuel Castro • 515pts
10º • Margarida Marques • 515pts
11º • Manuel Borrega • 512pts
12º • Orlando Paiva • 512pts
13º • Nuno Couto • 511pts
14º • Joana Vinhas • 506pts
15º • Joel Mota • 501pts
16º • William Baptista • 498pts
17º • Catarina • 493pts
18º • Miguel Rodrigues • 488pts
19º • Daniel Nunes • 485pts
20º • António Quitans • 484pts

Região C

1º lugar

Bruno Castro

527pts

2º ao 20º lugar

4º • Tiago Nunes • 521pts
5º • Cláudio Nicolau • 520pts
6º • Eliana Frazão • 519pts
7º • José Antunes • 518pts
8º • Rafael Marques • 517pts
9º • Emanuel Castro • 515pts
10º • Margarida Marques • 515pts
11º • Manuel Borrega • 512pts
12º • Orlando Paiva • 512pts
13º • Nuno Couto • 511pts
14º • Joana Vinhas • 506pts
15º • Joel Mota • 501pts
16º • William Baptista • 498pts
17º • Catarina • 493pts
18º • Miguel Rodrigues • 488pts
19º • Daniel Nunes • 485pts
20º • António Quitans • 484pts

Região D

1º lugar

Bruno Castro

527pts

2º ao 20º lugar

4º • Tiago Nunes • 521pts
5º • Cláudio Nicolau • 520pts
6º • Eliana Frazão • 519pts
7º • José Antunes • 518pts
8º • Rafael Marques • 517pts
9º • Emanuel Castro • 515pts
10º • Margarida Marques • 515pts
11º • Manuel Borrega • 512pts
12º • Orlando Paiva • 512pts
13º • Nuno Couto • 511pts
14º • Joana Vinhas • 506pts
15º • Joel Mota • 501pts
16º • William Baptista • 498pts
17º • Catarina • 493pts
18º • Miguel Rodrigues • 488pts
19º • Daniel Nunes • 485pts
20º • António Quitans • 484pts

Para efeitos de premiação só contam participações completas, ou seja, participações em que o participante para além de jogar o jogo, faça o cromo correspondente à pontuação obtida nesse mesmo jogo/participação

última atualização: 01 de Janeiro de 2021 às 00h00

Ranking acumulado

Região A

1º lugar

Maria Tavares

527pts

2º ao 20º lugar

4º • Tiago Nunes • 521pts
5º • Cláudio Nicolau • 520pts
6º • Eliana Frazão • 519pts
7º • José Antunes • 518pts
8º • Rafael Marques • 517pts
9º • Emanuel Castro • 515pts
10º • Margarida Marques • 515pts
11º • Manuel Borrega • 512pts
12º • Orlando Paiva • 512pts
13º • Nuno Couto • 511pts
14º • Joana Vinhas • 506pts
15º • Joel Mota • 501pts
16º • William Baptista • 498pts
17º • Catarina • 493pts
18º • Miguel Rodrigues • 488pts
19º • Daniel Nunes • 485pts
20º • António Quitans • 484pts

Região B

1º lugar

Renato Silva

527pts

2º ao 20º lugar

4º • Tiago Nunes • 521pts
5º • Cláudio Nicolau • 520pts
6º • Eliana Frazão • 519pts
7º • José Antunes • 518pts
8º • Rafael Marques • 517pts
9º • Emanuel Castro • 515pts
10º • Margarida Marques • 515pts
11º • Manuel Borrega • 512pts
12º • Orlando Paiva • 512pts
13º • Nuno Couto • 511pts
14º • Joana Vinhas • 506pts
15º • Joel Mota • 501pts
16º • William Baptista • 498pts
17º • Catarina • 493pts
18º • Miguel Rodrigues • 488pts
19º • Daniel Nunes • 485pts
20º • António Quitans • 484pts

Região C

1º lugar

Bruno Castro

527pts

2º ao 20º lugar

4º • Tiago Nunes • 521pts
5º • Cláudio Nicolau • 520pts
6º • Eliana Frazão • 519pts
7º • José Antunes • 518pts
8º • Rafael Marques • 517pts
9º • Emanuel Castro • 515pts
10º • Margarida Marques • 515pts
11º • Manuel Borrega • 512pts
12º • Orlando Paiva • 512pts
13º • Nuno Couto • 511pts
14º • Joana Vinhas • 506pts
15º • Joel Mota • 501pts
16º • William Baptista • 498pts
17º • Catarina • 493pts
18º • Miguel Rodrigues • 488pts
19º • Daniel Nunes • 485pts
20º • António Quitans • 484pts

Região D

1º lugar

Bruno Castro

527pts

2º ao 20º lugar

4º • Tiago Nunes • 521pts
5º • Cláudio Nicolau • 520pts
6º • Eliana Frazão • 519pts
7º • José Antunes • 518pts
8º • Rafael Marques • 517pts
9º • Emanuel Castro • 515pts
10º • Margarida Marques • 515pts
11º • Manuel Borrega • 512pts
12º • Orlando Paiva • 512pts
13º • Nuno Couto • 511pts
14º • Joana Vinhas • 506pts
15º • Joel Mota • 501pts
16º • William Baptista • 498pts
17º • Catarina • 493pts
18º • Miguel Rodrigues • 488pts
19º • Daniel Nunes • 485pts
20º • António Quitans • 484pts

Para efeitos de premiação só contam participações completas, ou seja, participações em que o participante para além de jogar o jogo, faça o cromo correspondente à pontuação obtida nesse mesmo jogo/participação

última atualização: 01 de Janeiro de 2021 às 00h00